Пн-пт: 08:00-20:00
Сб: 08:00-17:00
Вск: 09:00-15:00
Отзыв на врача: Стуров Виктор Геннадьевич
Была на приеме у доктора Стурова В.Г. Это хороший доктор, помог мне в моем заболевании. Как гематолог, очень хороший врач. Ходила к этому врачу раз 6. Виктор Геннадьевич внимательно ознакомился с моим диагнозом, был вежливым и внимательным, провел осмотр и подобрал правильное лечение, назначил все обследования, которые были необходимы. Объяснил все четко и понятно, все прошло хорошо. Самое лучшее впечатление осталось после лечения.
Все понравилось, спасибо большое!
Наталья
12.05.2026
Отзыв на врача: Булгакова Елизавета Дмитриевна
Я была на приеме у гастроэнтеролога Булгаковой Елизаветы Дмитриевны на Красном проспекте 58. По результатам проведенного приема у меня остались только положительные эмоции. Елизавета Дмитриевна очень внимательно меня выслушала, провела осмотр, дала необходимые рекомендации и назначила препараты. Всем рекомендую Булгакову Елизавету Дмитриевну как очень грамотного специалиста и прекрасного внимательного человека
Татьяна
09.04.2026
Отзыв на врача : Хабарова Елена Александровна
Леночка, я рада, что ты выросла в хорошего квалифицированного врача
Елена Щ.
31.03.2026
Отзыв на врача : Пирогова Юлия Вячеславовна
Наблюдаюсь у Юлии Вячеславовны. Она всегда внимательна и аккуратна. Назначила лечение, которое очень хорошо помогло. До этого была у нескольких докторов и лечение было неэффективно. Юлия Вячеславовна выявила истинную причину моих неприятностей за что ей огромная благодарность симптомы, которые беспокоили несколько лет наконец-то ушли!
Екатерина
26.03.26
Отзыв на врача : Пирогова Юлия Вячеславовна
Была на приеме у Юлии Вячеславовны по рекомендации) Очень приятная в общении, грамотный специалист. Очень подробно мне рассказала, ответила на все вопросы. Выписала нужные препараты, ничего лишнего не навязывала. Я осталась довольна визитом и правильно подобранными противозачаточными . Наконец то без побочных эффектов ) По больше нам таких докторов в клиниках )
Ксения Васильевна Л.
25.03.26
Отзыв на врача : Дегтярев П.А.
Выражаем огромную благодарность Дегтяреву Павлу Алексеевичу за высокий профессионализм, человеческое отношение, доброжелательность и заботу.
Ювелирно и безболезненно провел сложное исследование моей маме. Врач с большой буквы! Будем советовать такого доктора своим знакомым и коллегам.
Успехов и здоровья Вам, Павел Алексеевич!
Отдельное спасибо хочется сказать в адрес медсестры Елены Сергеевны Тимошенко. Внимательная, добрая, чуткая, умеет подобрать слова и успокоить. Именно такие специалисты должны быть в медицине!
Пусть работа приносит радость и удовлетворение!
С уважением, Ольга и Лидия Степановна.
02.02.26
Отзыв на врача : Панфилова Елена Викторовна
Прекрасный чуткий и внимательный врач, профессионал своего дела. Когда перед операцией говорят «пошли работать» и оставляют свой телефон для любых вопросов. Елена Викторовна, спасибо!
Анна
22.11.2025
Отзыв на врача : Тучинова Инна Александровна
Добрый день. Уважаемая Инна Александровна! Огромное вам спасибо за оперативно оказанную и квалифицированную помощь моему глазу) грамотно назначенное лечение не заставило себя ждать! Я очень благодарна и счастлива что оказалась в ваших заботливых руках! Спасибо вам за ваш профессионализм
Елена Анваровна М.
05.11.2025
Отзыв на врача : Никитина Дарья Константиновна
Дарья Константиновна прекрасный врач и профессионал своего дела. По рекомендации попала к ней на приём, с дальнейшим оперативным лечением. Была проведена гистеректомия, операция сложная как морально, так и в плане дальнейшей реабилитации. Но благодаря профессионализму и большому опыту Дарьи Константиновны операция прошла успешно. Через месяц после операции чувствую себя хорошо. Дарья Константинова внимательный, грамотный врач и очень приятный человек. Спасибо за позитивный настрой, доброе отношение и ваши золотые руки! Лучшего врача для себя я и пожелать не могла! Огромная благодарность
Наталья Александровна П.
09.10.2025 г.